Внешние аккумуляторы

Чем отличаются готовые повербанки от этих коробочек? Ну, в первых есть аккумуляторы, а во вторых нет. Но это на первый взгляд. Повербанки готовы к работе, но что там внутри вы не знаете, какова реальная емкость можно узнать только протестировав. А в коробочки можно запихнуть любые по емкости аккумуляторы и быть уверенным в их работоспособности. 

Usb лампы, светильники и фонари

Повербанков полно, и столько же разных светильничков к ним. Они компактны, удобны и хорошо светят. Сам пользую несколько вариантов, они удобны и эффективны. Поэтому сделал скромную подборку интересных моделей, думаю пригодятся и тебе.

Самоподсекающая удочка

Самоподсекающие удочки купил несколько лет назад, уж очень интересно было как они работают и какой эффект. Сделал на них обзоры, что и как работает, тонкости настройки и обращения, удобно или нет. Поделился опытом использования.

Корпус power bank на 1 акб 18650

Привлекательность такого повербанка в его компактности и универсальности. Телефон на полную не зарядишь, но на половину вполне, не занимает много места. Для них делают компактные фонарики, что очень удобно. У меня несколько таких и они мне нравятся.

Самоподсекающие удочки

Сделал подборку самоподсекающих удочек, донок самых адекватных по цене, качеству и применяемости. Если захочется приобрести посмотри все варианты, а еще мои обзоры на них тогда будет проще решить.

3D принтер

Печать на 3D принтере очень увлекательное занятие. Поэтому я купил себе 3D принтер и очень доволен. Да этот инструмент не для всех, требует желания и определенных знаний. 3D принтеров уже довольно много, поэтому постарался рассказать о разных вариантах и сделать обзор на мой.

Катушка FDDL

До этого был обзор катушки yumoshi, вполне годная бюджетная катушка, а эта FDDL при схожей стоимости оказалась неплохой по качеству материалов, но по технологии на уровне советских катушек, был немного удивлен. Ну сами посмотрите и все поймете.

Обзор воблеров

Увлекаюсь рыбалкой и спиннингом. Брендовые воблеры хорошо но капец как дорого. Поэтому всегда искал самые бюджетные варианты, поскольку уловистые воблеры расходный материал. Вот тут можете посмотреть неколько обзоров, надеюсь пригодиться.

Катушка Юмоши

Обзор на простую, удобную и надежную катушку. Использовал ее много раз, никогда не подводила, хотя в комментариях к видео некоторые жаловались в частности на ручку, она складывается при нажатии на кнопку, но у некоторых просто так складывалась. В остальном проблем не возникло, намотка не идеальна, но и не создает проблем в виде бороды на катушке и слетевших петель.

Поддержка канала

  • На комплектующие
  • На инструмент
  • На покупки для обзоров
  • На поесть и отметить маленькие победы
  • На оплату сайта и его развитие
  • На оборудование для съемок
  • На поиск новых идей и тестирование
  • Карта Сбер 4276 3800 1088 9785
  • WMZ Z709446708295